Reparación en diversos emplazamientos del Sector Centro
Actualizada: 21/07/2025 10:16
Resuelta
Obras
Presupuesto
65.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
65.000,00 EUR
Valor global estimado
78.650,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
63.360,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
30/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
21/07/2025 10:16