reparación de pista de atletismo. línea estratégica de inversiones. programa municipal Sevilla 107.

Actualizada: 26/09/2025 12:08
Adjudicada
Obras

Presupuesto

74.296,25 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

74.296,25 EUR

Valor global estimado

89.898,46 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
67.045,47 EUR
Fecha de adjudicación
26/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

1755065023039_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1755065014440_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1755065018698_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrera
NIF: P4107200J
Pedrera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/09/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/09/2025 12:08