reparación de daños y acondicionamiento infraestructuras ciclo hidráulico en parque de observación de la naturaleza y turismo activo

Actualizada: 21/04/2026 17:01
Adjudicada
Obras

Presupuesto

38.910,09 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

38.910,09 EUR

Valor global estimado

47.081,21 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B75894303
Importe de adjudicación
37.710,09 EUR
Fecha de adjudicación
23/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

1770105704244_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
1770105681916_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1770105688756_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo
NIF: P4108300G
Ronquillo, El
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/03/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/04/2026 17:01