Reparación de cubiertas de edificios y de la instalación de producción de ACS del matadero insular (reformado), Cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN)

Actualizada: 12/04/2023 09:50
Resuelta
Obras

Presupuesto

127.469,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

127.469,40 EUR

Valor global estimado

136.392,26 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76292390
Importe de adjudicación
122.566,73 EUR
Fecha de adjudicación
20/03/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resultado apertura
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
19250-2022 PCAP REPARACION CUBIERTAS MATADERO INSULAR.pdf
Pliego / Legal
PROYECTO MATADERO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/01/2023
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/04/2023 09:50