Reparación de acerados y pavimentaciones en varias calles de Solana de los Barros
Actualizada: 04/01/2023 15:27
Resuelta
Obras
Presupuesto
398.846,27 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
398.846,27 EUR
Valor global estimado
482.603,98 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
193.699,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2022
Importe de adjudicación
99.490,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Lote 1
214.407,54 EUR
Presupuesto
45233222
Trabajos de pavimentación y asfaltado.
Lote 2
184.438,73 EUR
Presupuesto
45233222
Trabajos de pavimentación y asfaltado.
Documentación
13 documentos
Proyecto Lote 2 (20221013_LOTE Nº 2 PROYECTO_PAVIMENTACIÓN SOLANA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Certificado acuerdo pleno.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06136154 - ] (20221212_Resolución_Decreto_ADJUDICACION LOTE Nº 2 PAVIMENTACIONES.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (20221209_Resolución_Decreto__ADJUDICACION LOTES 1 ACERADOS.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE SOLANA DE LOS BARROS
NIF: P0612600G
Solana de los Barros
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
10/11/2022
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
04/01/2023 15:27