Renovación equipamiento comunicaciones tierra/aire en emplazamientos militares de pozo de las nieves y peñas del chache y nuevo centro en igualero.

Actualizada: 26/09/2024 04:21
Resuelta
Suministros

Presupuesto

2.890.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.890.000,00 EUR

Valor global estimado

3.077.850,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84649649
Importe de adjudicación
2.289.503,27 EUR
Fecha de adjudicación
11/11/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: A19024249
Importe de adjudicación
2.289.503,27 EUR
Fecha de adjudicación
11/11/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Otros documentos
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Otros documentos
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Documento Adicional de Pliegos
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
sscc-exp-dna1002021-0ppt1000032412.zip
Pliego / Legal
dado_el_volumen_dna_100_211000032413.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/07/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/09/2024 04:21