Renovación de parques de la localidad de Feria
Actualizada: 09/06/2025 10:45
Resuelta
Obras
Presupuesto
58.709,42 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
58.709,42 EUR
Valor global estimado
71.038,40 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
46.029,38 EUR
Fecha de adjudicación
30/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Contrato firmado (20250606_Otros_Documento de formalización firmado.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B10373769 - ALAGON OBRAS, SERVICIOS Y MEDIOAMBIENTE S.L.] (20250530_Otros_DECRETO 2025-0244 [Resolución adjudicación parques].pdf)
Otros Documentos
Memoria Valorada (20241016_Otros_M.V. DESCRIP. Y SEGUR. DE DIVERSAS PLAZAS DE FERIA.docx-2.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Feria
NIF: P0604900A
Feria
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
23/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/06/2025 10:45