Renovación de la urbanización de la calle Felipe Trigo” de Casas de Don Pedro.
Actualizada: 12/11/2024 14:43
Resuelta
Obras
Presupuesto
74.141,70 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
74.141,70 EUR
Valor global estimado
89.711,46 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
66.727,53 EUR
Fecha de adjudicación
09/11/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B01743848 - EL PILAR SUMINISTROS DE CONSTRUCCION S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Casas de Don Pedro
NIF: P0603300E
Casas de Don Pedro
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
12/11/2024 14:43