Renovación de la línea principal de abastecimiento, tramo norte y la EBAP de la C/ Buganvillas. T. M. Teguise.

Actualizada: 26/12/2025 12:56
Adjudicada
Obras

Presupuesto

228.063,95 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

228.063,95 EUR

Valor global estimado

228.063,95 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35772276
Importe de adjudicación
183.584,01 EUR
Fecha de adjudicación
26/12/2025

Documentación

8 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Requerimiento de documentacion al licitador mejor valorado
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
18-09-25 PCAP EBAP BUGAVILLA.pdf
Pliego / Legal
11-08-25 PROYECTO RENOVACION ABASTECIMIENTO C BUGANVILLAS TRAMO NORTE firmado-1.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/10/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/12/2025 12:56