Renovacion de la estacion meteorologica de Sirena y suministro e instalacion 'llaves en mano' de una nueva estacion meteorologica en Bocana Norte.

Actualizada: 31/10/2025 08:18
Resuelta
Suministros

Presupuesto

24.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.000,00 EUR

Valor global estimado

29.040,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A58840638
Importe de adjudicación
20.380,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/10/2025

Documentación

9 documentos

Anejo II PPT
Otros Documentos
Convocatoria apertura.pdf
Otros Documentos
Anejo I PPT
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de Valoración económica y global
Otros Documentos
Informe de valoración de solvencia
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación de la Mesa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)
NIF: Q0867012G
Presidencia
Autoridad Portuaria de Barcelona
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/07/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/10/2025 08:18