Renovación de infraestructuras y nueva pavimentación en las calles Cerro del Cabezo y San Mancio (Plan Provincial de Cooperación a las Obras y Servicios de Competencia Municipal y Carreteras para 2018)

Actualizada: 18/09/2019 09:28
Resuelta
Obras

Presupuesto

89.803,43 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

89.803,46 EUR

Valor global estimado

108.662,15 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23323314
Importe de adjudicación
81.945,63 EUR
Fecha de adjudicación
16/09/2019

Documentación

22 documentos

011 SUBSANACION ERROR PLAZO DE GARANTIA CALLE CERRO CABEZO.pdf
Documento Adicional
08 RC.pdf
Documento Adicional
02 JUSTIFICACION DE LA AUSENCIA DE LOTES.pdf
Documento Adicional
010 ACTA DE REPLANTEO PREVIO DEL PROYECTO.pdf
Documento Adicional
01 INFORME DE NECESIDAD E IDONEIDAD.pdf
Documento Adicional
00 INFORME DE ACTOS PREPARATORIOS SUPERDEFINITIVO.pdf
Documento Adicional
07 RESOLUCION APROBACION PROYECTO NOMBRAMIENTOS DIRECTOR OBRA Y.pdf
Documento Adicional
06 PROYE CERRO DEL CABEZO Y SAN MANCIO 1.pdf
Documento Adicional
6 Edicto Licitacion publicacion 27 19.pdf
Documento Adicional
06 4 PROY CERRO DEL CABEZO Y SAN MANCIO 5.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobando expediente y gasto 27 19.pdf
Documento Adicional
06 3 PROY CERRO DEL CABEZO Y SAN MANCIO 4.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta aprobando expediente y gasto 27 19.pdf
Documento Adicional
06 1 PROYE CERRO DEL CABEZO Y SAN MANCIO 2.pdf
Documento Adicional
3 Informe Fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
06 02 PROYE CERRO DEL CABEZO Y SAN MANCIO 3.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 27 19.pdf
Documento Adicional
05 CRITERIOS ADJUDICACION.pdf
Documento Adicional
09 INFORME DE CONFORMIDAD DEL PROYECTO POR PARTE DE DIPUTACION.pdf
Documento Adicional
04 MEMORIA.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PA 27 19.pdf
Pliego / Legal
03 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/07/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
18/09/2019 09:28