Rehabilitación Estructural Parcial del bloque nº 7 del Barrio de San Antón (C/Pintor Benedicto escalres 7,9 11 y 13)
Actualizada: 29/01/2016 10:48
Resuelta
Obras
Presupuesto
115.676,44 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
115.676,44 EUR
Valor global estimado
127.244,08 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
85.121,31 EUR
Fecha de adjudicación
18/01/2016
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
29/01/2016 10:48