Rehabilitación del Teatro Cervantes de Segovia

Actualizada: 23/06/2023 09:54
Resuelta
Obras
Umbral UE

Presupuesto

8.788.542,59 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

8.788.542,59 EUR

Valor global estimado

10.634.136,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 42 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 262364
Importe de adjudicación
7.472.018,91 EUR
Fecha de adjudicación
27/05/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

25 documentos

DEUC.zip
Documento Adicional
AVISO
Otros Documentos
Valoración provisional criterios evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Nueva fecha visita al emplazamiento
Otros Documentos
Visita al emplazamiento
Otros Documentos
AVISO
Otros Documentos
Ampliación visitas al emplazamiento
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Presupuesto formato BC3
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Proyecto completo
Otros Documentos
Presupuesto formato PRESTO
Otros Documentos
Instrucciones para abrir archivo .BC3
Otros Documentos
Licencia Ambiental del Ayuntamiento de Segovia
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Aviso cancelación de Acto de apertura de ofertas
Otros Documentos
Aviso celebración Acto de apertura de ofertas
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
RECTIFICACION PCAP.zip
Pliego / Legal
PROYECTO.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de Agenda Urbana y Arquitectura
NIF: S2801453H
Secretaría de Estado de Vivienda y Agenda Urbana
Ministerio de Vivienda y Agenda Urbana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/02/2021
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Segovia (ES416)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/06/2023 09:54