Rehabilitación del Parque de Los Enamorados en la localidad de Castilleja de la Cuesta, en el marco de la Estrategia de Desarrollo Urbano Sostenible DUSI-AUF-BORMUJOS "El Parque del Aljarafe", cofinanciadas en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional Feder, mediante el Programa Operativo Plurriregional de España (POPE) en el período de programación 2014-2020.

Actualizada: 18/07/2024 08:49
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

239.669,42 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

239.669,42 EUR

Valor global estimado

290.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06283790
Importe de adjudicación
220.160,33 EUR
Fecha de adjudicación
30/12/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Resolucion de ampliación de plazo
Otros Documentos
Publicación de Resolución de Contrato
Otros Documentos
Publicación de Resolución de Contrato
Otros Documentos
Resolución suspensión del procedimiento
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Manual de Gestión - Estrategias DUSI de
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO III ESPECÍFICO - MODELO OFERTA
Otros Documentos
Manual de instrucciones EDUSI
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
1628243659756_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1628243688717_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/09/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/07/2024 08:49