Rehabilitación del firme del tramo de la carretera entre Los Dolores y Tinguatón, Cofinaciado por el Fondo de Desarrolo de Canarias (FDCAN)

Actualizada: 07/03/2023 08:41
Resuelta
Obras

Presupuesto

353.645,65 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

353.645,65 EUR

Valor global estimado

378.400,85 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: b35253251
Importe de adjudicación
340.207,11 EUR
Fecha de adjudicación
14/02/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resultado de apertura
Otros Documentos
16696-2022 PCAP REHABILITACION TRAMO CARRETERA LOS DOLORES-TINGUATON.pdf
Pliego / Legal
REHABILITACION DEL FIRME DEL TRAMO DE LA CARRETERA ENTRE LOS DOLORES Y TINGUATON.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/11/2022
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/03/2023 08:41