Rehabilitación del área libre anexa a la Avenida de Clara Campoamor (3º reformado)

Actualizada: 02/09/2025 11:40
Resuelta
Obras

Presupuesto

273.483,68 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

273.483,68 EUR

Valor global estimado

330.915,25 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B92398031
Importe de adjudicación
240.077,81 EUR
Fecha de adjudicación
20/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Mediciones Proyecto Técnico formato bc3
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento de Solvencia (Profesional
Otros Documentos
1749626131592_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1749626138998_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/09/2025 11:40