Reformado del Proyecto Basico y de Ejecucion para Señalizacion Nocturna. Instalacion de Paso de Peatones Inteligentes. Remanente de Tesoreria 2021

Actualizada: 21/02/2023 12:17
Resuelta
Obras

Presupuesto

161.157,02 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

161.157,02 EUR

Valor global estimado

194.999,99 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
154.710,74 EUR
Fecha de adjudicación
09/02/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

20 documentos

1669370578064_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Convocatoria MC Subsanacion Sobre A.
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1669370506839_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1669370515347_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/12/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/02/2023 12:17