Reforma de las antiguas escuelas de Calatorao

Actualizada: 08/04/2019 22:40
Resuelta
Obras

Presupuesto

194.625,23 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

194.625,23 EUR

Valor global estimado

235.496,53 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B99508814
Importe de adjudicación
162.400,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/12/2018

Documentación

17 documentos

DECRETO APROBANDO PLIEGOS.pdf
Documento Adicional
321_SelladoCOAA_ESCUELASCALATORAO_SITUACIONYEMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
320_SelladoCOAA_Informe_Visado.pdf
Documento Adicional
217_SelladoCOAA_ESCUELASCALATORAOESTAD_STICAEDIFICACI_NYVIVIENDA.pdf
Documento Adicional
146_SelladoCOAA_07ESCUELASCALATORAO_PRESUPUESTO.pdf
Documento Adicional
414_SelladoCOAA_01_02ESCUELASCALATORAO_DYC.pdf
Documento Adicional
496_SelladoCOAA_ESCUELASCALATORAO_ARQUITECTURA.pdf
Documento Adicional
841_SelladoCOAA_04_05ESCUELASCALATORAO_ANEJOS.pdf
Documento Adicional
730_SelladoCOAA_ESCUELASCALATORAO_INSTALACIONES.pdf
Documento Adicional
610_SelladoCOAA_ESCUELASCALATORAO_ESTRUCTURA.pdf
Documento Adicional
552_SelladoCOAA_03ESCUELASCALATORAO_CTE.pdf
Documento Adicional
932_SelladoCOAA_ESCUELASCALATORAO_DETALLESCONSTRUCTIVOSYCARPINTERIA.pdf
Documento Adicional
960_SelladoCOAA_06ESCUELASCALATORAO_PLIEGO.pdf
Documento Adicional
ANEXO A MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf
Documento Adicional
MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf
Documento Adicional
DECRETO APROBANDO PROYECTO OBRAS.pdf
Documento Adicional
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS.pdf
Pliego / Legal
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Calatorao
NIF: P5006800F
Calatorao
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/12/2018
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
08/04/2019 22:40