reforma de edificios publicos y nave almacen en villazala, valdesandinas y huerga de frailes. emplazamiento: Parcelas con referencia catastral 4941904TM6944S0001FX. 4941701TM6944S0001WX. 3925206TM6932N0001PX. 5672915TM6957S0001EI. 4841019TM6944S0001WX.

Actualizada: 20/09/2021 10:00
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

107.491,35 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

107.491,35 EUR

Valor global estimado

130.064,53 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Documentación

2 documentos

PLIEGO DEFINITIVO OBRAS VILLAZALA PP 2020.pdf
Pliego / Legal
Pliego Prescripciones tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villazala
NIF: P2423300I
Villazala
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/05/2021
12:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
León (ES413)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
EU

Fechas

Última Modificación
20/09/2021 10:00