Redacción y asistencia técnica en la tramitación del plan general municipal de Montijo
Actualizada: 08/07/2025 11:20
Resuelta
Servicios
Presupuesto
192.159,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
192.159,50 EUR
Valor global estimado
232.513,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
42
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
172.659,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/06/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Informe de insuficiencia de medios (2 INFORME DE NECESIDAD E INSUFICIENCIA DE MEDIOS.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (12 RESOLUCION DE APROBACION DEL EXPEDIENTE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B10464063 - ACEIDE SERVICIOS TÉCNICOS S.L.P.] (22 RESOLUCION DE ADJUDICACION].pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I
Montijo
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
14/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
08/07/2025 11:20