Redacción y asistencia a la tramitación del Plan General Municipal de Nogales

Actualizada: 01/05/2025 10:15
Resuelta
Servicios

Presupuesto

65.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

65.000,00 EUR

Valor global estimado

78.650,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10335917
Importe de adjudicación
45.501,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/04/2025

Documentación

11 documentos

Convocatoria Mesa de Contratación (001001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (001001AI_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (15. RESOLUCION DE ADJUDUCACIÓN.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (_ (38).pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (002001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Diligencia de error de acta de Mesa (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria justificativa (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
1580265-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1580261-PliegodePre-42PLIEGOTECNICO250130_Fpdf.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Nogales
NIF: P0609200A
Nogales
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/02/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/05/2025 10:15