Redacción del proyecto de mejora de los taludes D43.7V1, D43.7V2 y D28.3V2 en el trazado de LINEA FIGUERAS PERPIGNAN SA
Actualizada: 05/11/2024 10:14
En Plazo
Servicios
Presupuesto
40.310,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
40.310,00 EUR
Valor global estimado
48.775,10 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
35.873,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/01/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
71000000
Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e
inspección.
71310000
Servicios de consultoría en ingeniería y construcción.
71311000
Servicios de consultoría en ingeniería civil.
71330000
Servicios diversos de ingeniería.
71332000
Servicios de ingeniería geotécnica.
71510000
Servicios de estudio del emplazamiento.
Documentación
6 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección General de Línea Figueras Perpignan, S.A.
NIF: A87670048
Línea Figueras Perpignan, S.A.
ADIF
Sector Público
Plazo de Presentación
09/12/2024
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Girona
(ES512)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
05/11/2024 10:14