Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución de las obras de terminación de la Residencia de Mayores de Brozas y Dirección de Obra

Actualizada: 05/12/2019 11:32
Resuelta
Servicios

Presupuesto

15.082,64 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

15.082,64 EUR

Valor global estimado

18.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 04153847R
Importe de adjudicación
12.124,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/12/2019

Documentación

36 documentos

PE_PLA_012_REFORMADO_PLANTA PRIMERA ACOTADA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_014_REFORMADO_PLANTA PRIMERA MOBILIARIO.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_006_ESTADO ACTUAL_SECCIONES.pdf
Documento Adicional
Resolucion aprobacion pliegos y composicion de la Mesa.pdf
Documento Adicional
Pliego clausulas administrativas particulares.pdf
Documento Adicional
Decreto de Presidencia MEMORIA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_028_INSTALACION FONTANERIA P_PRIMERA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_004_ESTADO ACTUAL_PLANTA PRIMERA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_011_REFORMADO_PLANTA BAJA ACOTADA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_026_PCI PLANTA PRIMERA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_002_PARCELA_NORMAS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_024_ESTRUCTURA_REFUERZOS ESTRUCTURA EXISTENTE.pdf
Documento Adicional
PE_MEM_RESIDENCIA MAYORES BROZAS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_022_ESTRUCTURA ASCENSOR.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_021_ESTRUCTURA PATIO_TERRAZA POSTERIOR.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_019_PLANO CARPINTERIA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_010_REFORMADO_PLAZA PREVIA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_017_PLANTA BAJA_ACABADOS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_008_TRABAJOS PREVIOS_PLANTA PRIMERA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_015_REFORMADO_ALZADOS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_006_ESTADO ACTUAL_SECCIONES.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_013_REFORMADO_PLANTA BAJA MOBILIARIO.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_005_ESTADO ACTUAL_ALZADOS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_011_REFORMADO_PLANTA BAJA ACOTADA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_027_INSTALACION FONTANERIA P_BAJA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_003_ESTADO ACTUAL_PLANTA BAJA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_025_PCI PLANTA BAJA.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_001_SITUACION Y EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_023_ESTRUCTURA_DETALLES ASCENSOR.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_020_ESTRUCTURA EDIFICACIONES ANEXAS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_018_PLANTA PRIMERA_ACABADOS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_009_REFORMADO_PLANTA CUBIERTAS.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_016_REFORMADO_SECCIONES.pdf
Documento Adicional
PE_PLA_007_TRABAJOS PREVIOS_PLANTA BAJA.pdf
Documento Adicional
Pliego clausulas administrativas particulares.pdf
Pliego / Legal
MEMORIA TECNICA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Brozas
NIF: P1003300I
Brozas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/11/2019
14:39 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
05/12/2019 11:32