Redacción del Plan Territorial Especial de Ordenación de Residuos de la isla de La Gomera (PTEORG) informe de sostenibilidad ambiental y asesoramiento y apoyo durante las fases de participación ciudadana, respuesta a las alegaciones presentadas en el trámite de información pública y las distintas administraciones y seguimiento hasta su aprobación definitiva.

Actualizada: 08/10/2015 10:16
Evaluación
Servicios

Presupuesto

125.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

125.000,00 EUR

Valor global estimado

133.750,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 16 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

PliegoClausulasAdministrativas.pdf
Pliego / Legal
PliegoPrescripcionesTecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

15/10/2015
15:15 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
08/10/2015 10:16