Redacción de proyecto de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud" de las obras de centro residencial y centro de día de mayores con emplazamiento en Avenida Joaquín Padilla de Ibros (Jaén)
Actualizada: 30/12/2024 08:11
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
74.070,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
74.070,00 EUR
Valor global estimado
89.624,70 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
5
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
43.007,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/12/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Ibros
NIF: P2304600F
Ibros
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
18/12/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Jaén
(ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/12/2024 08:11