Redacción de proyecto básico y de ejecución, Estudio de seguridad y salud, y resto de documentación necesaria para el desarrollo de las obras, así como la Dirección de la obra, Dirección de la ejecución material de las mismas y la Coordinación en materia de seguridad y salud en todas las fases, para la construcción de un Polideportivo Cubierto en la ciudad de Úbeda

Actualizada: 05/07/2023 18:54
Resuelta
Servicios

Presupuesto

82.644,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

82.644,63 EUR

Valor global estimado

100.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
60.991,74 EUR
Fecha de adjudicación
30/12/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

PLANO SITUACION Y EMPLAZAMIENTO.dwg
Documento Adicional
ANEXO II RELLENABLE MODIFICADO.pdf
Documento Adicional
ANEXO I RELLENABLE.pdf
Documento Adicional
ANEXO III RELLENABLE.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
DECRETO SUSPENSION PROCEDIMIENTO
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ACTA CALIFICACION DOCUMENTACION
Otros Documentos
ACTA VALORACION MEJORA
Otros Documentos
ACTA VALORACION MEMORIAS Y APERTURA ARCHIVO B
Otros Documentos
ACTA APERTURA ARCHIVO A
Otros Documentos
DECRETO APROBACIÓN MODIFICACIÓN EXPTE
Otros Documentos
ACTA APERTURA ARCHIVO A
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS MODIFICADO.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
NIF: P2309200J
Úbeda
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/11/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/07/2023 18:54