REDACCION DE LAS NORMAS URBANISTICAS MUNICIPALES: 1.-La redacción de las Normas Urbanísticas municipales, en todos sus documentos y fases previstas por la legislación vigente hasta su aprobación definitiva. 2.-Asesoramiento al Ayuntamiento en temas relativos al buen fin del proyecto. 3.-Atención de las consultas que se realicen durante el periodo de información pública, así como informe de las alegaciones que se presenten y redacción de documentos modificados. 4.-Explicar el contenido de las normas urbanísticas municipales ante la propia Corporación Municipal y ante posibles foros u organizaciones cívicas que el Ayuntamiento estime oportuno. 5.-Elaboración de las modificaciones que se requieran por los órganos que han de emitir informe previo a la aprobación definitiva. 6.-Asistencia a la Corporación municipal y, en particular, a la Alcaldía, en cuantas reuniones se celebren con los organismos públicos que hayan de emitir informe previo a su aprobación.
Actualizada: 19/11/2019 12:18
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
30.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
30.000,00 EUR
Valor global estimado
36.300,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
28
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
27.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/11/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Villamor de los Escuderos
NIF: P4928400C
Villamor de los Escuderos
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
30/10/2019
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zamora
(ES419)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
19/11/2019 12:18