Reconstrucción del talud playa do Cocho O/1.282

Actualizada: 30/07/2024 13:11
Resuelta
Obras

Presupuesto

300.694,53 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

300.694,53 EUR

Valor global estimado

363.840,38 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B15411705
Importe de adjudicación
276.608,90 EUR
Fecha de adjudicación
03/01/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

informe justificativo O1282.pdf
Documento Adicional
Resol aproba O1282.pdf
Documento Adicional
criterios valoracion O 1282.pdf
Documento Adicional
InforJuridico Pliego O1282.pdf
Documento Adicional
informe ct valoración baja temeraria
Otros Documentos
informe ct de valoraciónn técnica
Otros Documentos
informe ct de ofertas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta adjudicación definitiva O 1282
Otros Documentos
acta de adjudicación provisional
Otros Documentos
propuesta de adjudicación provisional
Otros Documentos
resolucion presidente adjudicacion provisional
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
PCAP AB VCR O1282 cocho.pdf
Pliego / Legal
O-1282_1821-2023_Reconstruccion Talud O Cocho_LINK PC.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Autoridad Portuaria de Vigo
NIF: Q3667002D
Autoridad Portuaria de Vigo
Puertos del Estado
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/09/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Pontevedra (ES114)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/07/2024 13:11