Recogida y transporte de residuos solidos urbanos y limpieza urbana del Municipio de Fuente Álamo de Murcia

Actualizada: 03/11/2025 14:55
Evaluación
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

10.625.608,09 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

10.625.608,09 EUR

Valor global estimado

11.688.168,90 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 año(s)

Documentación

22 documentos

ANEXI VIII- PENALIDADES - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO IX- TABLA SERVICIO RSU - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO II- PCAP.pdf
Documento Adicional
ANEXO III- PCAP.pdf
Documento Adicional
ANEXO IV- PCAP.pdf
Documento Adicional
ANEXO I - PCAP.pdf
Documento Adicional
ANEXO I-PLANOS - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO VI-CRITERIOS ADJUDICACION - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO III-INVENTARIO - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO IV-SISTEMA CALIDAD - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO XI - TABLAS MODELO ECONOMICO - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO V-RESUMEN RESIDUOS - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO II -PERSONAL - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO VII- INFRACCIONES - PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO X - TABLA SERVICIO LV - PPT.pdf
Documento Adicional
ACTA DE LA MESA DE APERTURA SOBRE A Y B
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
VISITA INSTALACIONES
Otros Documentos
EDICTO MESA CONTRATACION A PUBLICAR EN BORM
Otros Documentos
ACUERDO PLENO INCIO EXPEDIENTE CONTRATACION
Otros Documentos
PCAP-2.pdf
Pliego / Legal
PPT-B_INCLUIDA_ENMIENDA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuente Álamo de Murcia
NIF: P3002100J
Fuente Álamo de Murcia
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/11/2025 14:55