Realización de una obra para la instalación del sistema de protección solar en la fachada sur, del Hospital Intermutual de Levante

Actualizada: 27/06/2023 08:24
Resuelta
Obras

Presupuesto

56.341,79 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

56.341,79 EUR

Valor global estimado

68.173,57 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Documentación

11 documentos

DEUC.pdf
Documento Adicional
DEUC XML.xml
Documento Adicional
Anexo 1 Proyecto basico y de ejecucion.zip
Documento Adicional
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta Desierto 26.06.2023
Otros Documentos
Aclaración Pliegos
Otros Documentos
Aclaración Fecha Fin Presentación Ofertas
Otros Documentos
PCAP 41def f.pdf
Pliego / Legal
PPT 41 def f.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924
Hospital Intermutual de Levante
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/06/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/06/2023 08:24