Realización de las obras incluidas en el Proyecto y anexo de "Nueva distribución de espacios en la sala Edificio María Pueyo"

Actualizada: 01/07/2025 14:10
Resuelta
Obras

Presupuesto

32.018,94 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.018,94 EUR

Valor global estimado

38.742,92 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Anexo II Declaracion Responsable y Oferta.docx
Documento Adicional
Anexo al Proyecto nuevos espacios - María Pueyo
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Modelo de Declaración Responsable y Oferta económica
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
Proyecto nuevos espacios - MariaPueyo.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén
NIF: P5022000C
La Puebla de Alfindén
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/07/2025 14:10