Realización de la experiencia turística inmersiva con realidad aumentada y realidad virtual en el VRSC, en el marco del PSTD del Ayuntamiento de Saelices el Chico, que Integran el Plan Territorial de la Junta de Castilla y León 2023-2026. Financiado con los Fondos Europeos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Actualizada: 05/11/2025 14:15
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

75.206,61 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

75.206,61 EUR

Valor global estimado

91.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B22787451
Importe de adjudicación
75.200,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/10/2025

Documentación

9 documentos

Anexos Pliego 47 2025.odt
Documento Adicional
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
FORMALIZACIÓN DEL CONTRATO
Otros Documentos
CERTIFICADO DE LAS OFERTAS PRESENTADAS
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP 47 2025.pdf
Pliego / Legal
PPT 47 2025.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Saelices el Chico
NIF: P3727400H
Saelices el Chico
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/10/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Salamanca (ES415)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/11/2025 14:15