Quince (15) bicicletas eléctricas para el Centro de Capacitación y Sostenibilidad en Educación Ambiental de La Cocosa
Actualizada: 17/11/2025 10:14
Resuelta
Suministros
Presupuesto
24.573,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
24.573,50 EUR
Valor global estimado
29.733,94 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
19.925,91 EUR
Fecha de adjudicación
11/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Adjudicación [B72236979 - IDEALEX LAROCA INTELGRAL SERVICE SLU] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
24/10/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/11/2025 10:14