PY-036-ST-25 Madrid / Madrid / RM Alcazar / Mejora accesibilidad ascensores

Actualizada: 15/12/2025 17:59
Adjudicada
Obras

Presupuesto

211.100,45 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

211.100,45 EUR

Valor global estimado

255.431,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B37511128
Importe de adjudicación
177.640,86 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025

Lotes

3 lotes

45400000-Acabado de edificios.
211.100,45 EUR
Presupuesto
45400000 Acabado de edificios.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%
45216200-Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares.
211.100,45 EUR
Presupuesto
45216200 Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%
45200000-Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil.
211.100,45 EUR
Presupuesto
45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

7 documentos

PUBLICACION NOTA VISITA INSTALACIONES.pdf
Documento Adicional
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
08 Documento de invitacion SDA_2879.pdf
Pliego / Legal
04 PROYECTO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE
NIF: S2800643E
D.G. de Infraestructura
Secretaría de Estado de Defensa
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (ES30)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/12/2025 17:59