PRTR.Contrato basado en el Acuerdo Marco. Suministro de hidrómetros durante el periodo 2024-2027. Modernización regadío zona sur Tenerife

Actualizada: 19/02/2026 12:51
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

7.150,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

7.150,00 EUR

Valor global estimado

7.650,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B65699597
Importe de adjudicación
6.725,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/02/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

PETICION OFERTA
Otros Documentos
Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Cuadro de Valoración de Ofertas
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/02/2026
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/02/2026 12:51