PRTR- TED2021-132438B-I00- Sistema de impresión stratasys 5J medijet

Actualizada: 05/07/2023 12:45
Resuelta
Suministros

Presupuesto

88.371,83 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

88.371,83 EUR

Valor global estimado

106.929,92 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 28 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B67586263
Importe de adjudicación
88.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

Justificación Criterios Adjudicación (001001JCRT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio del Expediente (001001AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B67586263 - ] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B67586263 - ] (001003RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe final de la Negociación (001004RFN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe final de la Negociación (001003RFN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B67586263 - ] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe final de la Negociación (001002RFN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe final de la Negociación (001001RFN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
DEUC (DEUC UGR-2023-0009.xml)
Otros Documentos
Cuadro Resumen (003002OTR_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Exclusividad (001001JEXC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (004001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Certificado Exclusividad (001001CERT_EXC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
1074997-PliegodeClusulasAdmi-001001PCAT_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1074515-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/07/2023 12:45