Proyecto de restauración de dos paneles cerámicos del antiguo Colegio del Valle.

Actualizada: 25/11/2024 11:21
Evaluación
Obras

Presupuesto

35.861,62 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.861,62 EUR

Valor global estimado

43.392,56 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91647727
Importe de adjudicación
25.540,65 EUR
Fecha de adjudicación
01/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Requerimiento previo adjudicación METIS
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
77-24 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 23-10-24.PDF
Pliego / Legal
77-24 PLIEGO DE CONDICIONES TECNICAS 28-09-23.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/11/2024
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2024 11:21