Proyecto de Rehabilitación de firmes de la Ronda Supernorte SE-20.

Actualizada: 12/11/2025 10:40
Resuelta
Obras

Presupuesto

5.244.271,52 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

5.244.271,52 EUR

Valor global estimado

6.345.568,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41014028
Importe de adjudicación
4.811.094,69 EUR
Fecha de adjudicación
15/10/2025

Documentación

18 documentos

espd-request.xml
Documento Adicional
MEDICION SE-20 28-5-24.BC3
Documento Adicional
66-25 VOLUMEN II- PROYECTO DE REHABILITACION DE FIRMES DE LA RONDA SUPERNORTE -SE-20-.PDF
Documento Adicional
espd-request.pdf
Documento Adicional
Edicto adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución Sr. Gerente rectificación error PCAP
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación - MARTÍN CASILLAS
Otros Documentos
Requerimiento subsanación Sobre 1 - Matías Arrom Bibiloni
Otros Documentos
Requerimiento justificación valores inicialmente anormales - MISTURAS
Otros Documentos
Edicto resolución Sr Gerente rectificación error PCAP
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
66-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 11-06-25.PDF
Pliego / Legal
66-25 VOLUMEN I - PROYECTO DE REHABILITACION DE FIRMES DE LA RONDA SUPERNORTE -SE-20-.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/07/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/11/2025 10:40