Proyecto de Rehabilitación de firmes de la Ronda Supernorte SE-20.

Actualizada: 17/12/2024 11:53
Evaluación
Obras

Presupuesto

5.244.271,52 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

5.244.271,52 EUR

Valor global estimado

6.345.568,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A13395264
Importe de adjudicación
3.984.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/01/2025

Documentación

18 documentos

BC3 MEDICION SE-20 28-5-24.BC3
Documento Adicional
medicion SE-20 28-5-24.bc3
Documento Adicional
58-24 PROYECTO RONDA SUPERNORTE VOL II RONDA SUPERNORTE 03-06-24.PDF
Documento Adicional
espd-request.pdf
Documento Adicional
espd-request.xml
Documento Adicional
Requerimiento subsanación Sobre 1 GÉVORA
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación Obras Públicas y Regadíos
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva 17-09-24 toma conocimiento resolución inicio trámites
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
58-24 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 06-09-24 TEX REF.PDF
Pliego / Legal
58-24 PROYECTO RONDA SUPERNORTE VOL I RONDA SUPERNORTE 03-06-24.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/10/2024
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2024 11:53