Proyecto de obras de Reurbanización de espacio libre junto a calles Coullaut Valera y Almirante Topete.

Actualizada: 14/07/2025 12:14
Resuelta
Obras

Presupuesto

248.435,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

248.435,47 EUR

Valor global estimado

300.606,92 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B92398031
Importe de adjudicación
238.893,21 EUR
Fecha de adjudicación
13/06/2025

Documentación

12 documentos

MEJORA EN ESPACIO LIBRE DE COULLAUT VALERA.BC3
Documento Adicional
Requerimiento previo adjudicación ACANTHUS
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Edicto adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva 18-03-2025 toma conocimiento resolución inicio trámites
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
2-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 09-01-25.PDF
Pliego / Legal
2-25 PROYECTO-COMPLETO COULLANT VALERA ALMIRANTE TOPETE.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/07/2025 12:14