Proyecto de obras de mejora de la pavimentación con aglomerado asfáltico de la carretera Su Eminencia.

Actualizada: 26/12/2025 14:50
Resuelta
Obras

Presupuesto

295.371,18 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

295.371,18 EUR

Valor global estimado

357.399,13 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B57465213
Importe de adjudicación
280.602,62 EUR
Fecha de adjudicación
26/11/2025

Documentación

10 documentos

MEDICION SU EMINENCIA.BC3
Documento Adicional
Requerimiento previo adjudicación MATÍAS ARROM BIBILONI
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Edicto adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
44-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMVAS PARTICULARES 9-4-25.PDF
Pliego / Legal
44-25 PROYECTO TECNICO 3-4-25.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/11/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/12/2025 14:50