Proyecto de obras de acondicionamiento y restauración de la estación de aforo del río Pas en el término municipal de Puente Viesgo (Cantabria).

Actualizada: 26/09/2019 12:00
Resuelta
Obras

Presupuesto

378.483,49 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

378.483,49 EUR

Valor global estimado

457.965,02 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A39015169
Importe de adjudicación
335.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/01/2020

Documentación

25 documentos

Indice proyecto.pdf
Documento Adicional
Caratula proyecto.pdf
Documento Adicional
Memoria proyecto.pdf
Documento Adicional
DEUC.xml
Documento Adicional
DEUC.pdf
Documento Adicional
Anexo VII Declaracion sobre subcontratacion.pdf
Documento Adicional
Anexo VI Declaracion responsable.pdf
Documento Adicional
Anexo V Modelo de proposicion economica.pdf
Documento Adicional
Cuadro de caracteristicas PCAP.pdf
Documento Adicional
Anexo III Compromiso de adscripcion de medios.pdf
Documento Adicional
Adenda.pdf
Documento Adicional
Presupuesto.pdf
Documento Adicional
Planos.pdf
Documento Adicional
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
Pliego de condiciones.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico
NIF: Q3317001J
Presidencia
Confederación Hidrográfica del Cantabrico
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/10/2019
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
26/09/2019 12:00