Proyecto de mejoras de las instalaciones deportivas municipales en dos emplazamientos del T.M de Ses Salines
Actualizada: 15/10/2025 11:54
Adjudicada
Obras
Presupuesto
176.888,32 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
194.577,15 EUR
Valor global estimado
214.034,87 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
176.792,80 EUR
Fecha de adjudicación
14/10/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
DILIGENCIA: CORRECCIÓN ERROR MATERIAL FECHA FINAL PRESENTACIÓN OFERTAS 29 SEPTIEMBRE 2025
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Ses Salines
NIF: P0705900I
Salines, Ses
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
29/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Mallorca
(ES532)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/10/2025 11:54