Proyecto de I+D+I: suministro, transporte y verificación de traviesas aditivadas con grafeno

Actualizada: 09/10/2025 08:05
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

37.159,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

37.159,40 EUR

Valor global estimado

44.962,87 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A24453672
Importe de adjudicación
36.304,81 EUR
Fecha de adjudicación
15/09/2025

Documentación

12 documentos

Nota de clasificación de ofertas
Otros Documentos
Resolución de aprobación de la clasificación de ofertas
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Nota de apertura del sobre único
Otros Documentos
Diligencia de subsanación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Solicitud de inicio de contratación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/06/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/10/2025 08:05