Proyecto 02/21 de implantación de un sistema de generación fotovoltaico para suministro complementario en la elevación de Benferri (AC/REDOVÁN)

Actualizada: 07/11/2024 22:08
Resuelta
Obras

Presupuesto

931.073,51 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

931.073,51 EUR

Valor global estimado

1.126.598,95 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: b73811424
Importe de adjudicación
669.309,96 EUR
Fecha de adjudicación
26/09/2024

Documentación

15 documentos

presupuesto bc3
Otros Documentos
Acta documentación administrativa
Otros Documentos
Acta documentación técnica
Otros Documentos
visita programada
Otros Documentos
APROBACIÓN TÉCNICA
Otros Documentos
ORDEN DE REDACCIÓN
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta subsanación requerimiento
Otros Documentos
Acta determinación mejor oferta
Otros Documentos
Acta de adjudicación
Otros Documentos
Acta de adjudicación - subsanación requerimiento
Otros Documentos
Acta apertura ofertas económicas
Otros Documentos
PCAP O022105.pdf
Pliego / Legal
proyecto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla
NIF: Q3017002A
Mancomunidad de los Canales del Taibilla
Dirección General del Agua
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/05/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/11/2024 22:08