Programación de campamentos urbanos del Ayuntamiento de Mérida

Actualizada: 09/07/2024 10:41
Resuelta
Servicios

Presupuesto

62.636,36 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

62.636,36 EUR

Valor global estimado

75.790,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B13723432
Importe de adjudicación
11.975,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/06/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B06697858
Importe de adjudicación
17.933,88 EUR
Fecha de adjudicación
19/06/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B09728429
Importe de adjudicación
2.246,72 EUR
Fecha de adjudicación
19/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

5 lotes

Campamento Urbano de Multiaventura
16.793,39 EUR
Presupuesto
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos.
Campamento Urbano de Multiactividad
12.595,04 EUR
Presupuesto
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos.
Campamento Urbano de Naturaleza
12.595,04 EUR
Presupuesto
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos.
Campamento Urbano de Iniciación a deportes acuáticos
17.966,94 EUR
Presupuesto
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos.
Campamento Urbano de Navidad
2.685,95 EUR
Presupuesto
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos.

Documentación

21 documentos

Resolución de Inicio (001002AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B06697858 - WAY TO PLAY S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B13723432 - ZETA EXCELLENT S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B13723432 - ZETA EXCELLENT S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B09728429 - PAPIROLA GESTIÓN S.L] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Adjudicación lotes 2, 3, 4 y 5 (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
declaración de desierto lote 1 JGL (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
ACTA CALIFICACIÓN DE DOCUMENTACIÓN (013001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
INFORME COMITE DE EXPERTOS (004001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
AUDIENCIA PÚBLICA APERTURA SOBRE C (003001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
RESOLUCIÓN CORRECCIÓN ERRORES PCAD (006001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación Archivo B (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
AUDIENCIA PÚBLICA ARCHIVO B (008001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución designación miembro jurista Comité de expertos (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
564035-PliegodeClusulasAdmini-001004PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
559475-PliegodePrescripciones-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/05/2024
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/07/2024 10:41