Programa de Prevención e Inclusión Familiar y Acción Comunitaria en la Población Vulnerable con Riesgo de Exclusión Social.

Actualizada: 06/06/2023 11:47
Evaluación
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

74.651,99 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

74.651,99 EUR

Valor global estimado

90.328,91 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: G14522171
Importe de adjudicación
33.151,28 EUR
Fecha de adjudicación
13/07/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: G10257731
Importe de adjudicación
37.549,57 EUR
Fecha de adjudicación
13/07/2023

Lotes

2 lotes

Prevención e Inclusión Familiar
35.937,01 EUR
Presupuesto
85320000 Servicios sociales.
Acción Comunitaria
38.714,98 EUR
Presupuesto
98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales.

Documentación

14 documentos

Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (002001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001001AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas FINAL (VALORACION FINAL exp013cm23.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anuncio apertura oferta económica en audiencia pública (001001AGM_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (INFORME DE VALORACION familia y comunidad.pdf)
Otros Documentos
Anuncio apertura sobre B en audiencia pública (002001AGM_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
366695-PliegodeClusulasAdmini-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
365326-Pli-OP15_PPT_Abierto_FAMILIA-COMUNIDAD1.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/02/2023
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/06/2023 11:47