Procedimiento de la adjudicación de licencia de uso común especial para la explotación de instalaciones desmontables durante evento lúdico-cultural velada de mayo de 2025, mediante el procedimiento de subasta pública
Actualizada: 10/03/2025 12:46
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
600,00 EUR
Valor global estimado
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Algar
NIF: P1100300A
Algar
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
25/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cádiz
(ES612)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/03/2025 12:46