Prestación del servicio para el traslado por carretera de los maquinistas entre Talleres Campello y la estación de Campello, donde se realizan los relevos entre agentes.

Actualizada: 23/09/2025 10:40
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

256.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

513.950,00 EUR

Valor global estimado

282.480,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B46036398
Importe de adjudicación
240.630,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

24-122 PCAP Abierto SERVICIOS.pdf
Documento Adicional
DOUE adjudicación
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Nota informativa adelanto apertura sobre 3
Otros Documentos
Informe justificativo valoración técnica juicios de valor
Otros Documentos
Informe valoración global
Otros Documentos
Acta mesa propuesta clasificación ofertas
Otros Documentos
Resolución requerimiento documentación previo a la adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta apertura sobre 3
Otros Documentos
Acta mesa juicio valor
Otros Documentos
Acta apertura sobre 1
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
24-122 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
24-122 PT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/05/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/09/2025 10:40