Prestación de los servicios recogida y transporte de residuos domésticos y similares, en el término municipal de El Escorial
Actualizada: 29/04/2026 15:50
En Plazo
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
16.725.714,06 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
16.725.714,06 EUR
Valor global estimado
18.398.285,46 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
10
año(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Anuncio trámite de información pública la estructura de costes del contrato
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de la Leal Villa de El Escorial
NIF: P2805400E
El Escorial
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
15/06/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/04/2026 15:50